Альгарробо kультура: Часовня Святого Себастьяна Один из многочисленных фонтанов перед часовней. Альгарробо kультура: Часовня Святого Себастьяна Дорога, ведущая к часовне. Альгарробо kультура: Часовня Святого Себастьяна Вид на Альгарробо Коста. Альгарробо kультура: Часовня Святого Себастьяна В часовне. Альгарробо kультура: Часовня Святого Себастьяна Лестница, которая ведет к входу в часовню. Альгарробо kультура: Часовня Святого Себастьяна Вид с площади Глория в сторону Альгарробо Коста. Альгарробо kультура: Часовня Святого Себастьяна Лестница, ведущая в сад Святого Себастьяна. Альгарробо kультура: Часовня Святого Себастьяна Из часовни открывается вид на кладбище.
www.costasunshine.com
Costa Sunshine > Альгарробо > Культура
Costa Sunshine Выбор языка
de en es ru
Альгарробо: Культура

Часовня Святого Себастьяна

Часовня Святого Себастьяна была восстановлена в 1976 году после того, как оригинальная часовня 17 века была полностью разрушена с течением времени. Она расположена на вершине холма Эгидо, примерно в 150 метрах от останков древней оригинальной часовни. Новая часовня была построена по примеру оригинала. Таким образом, здание было возведено крестообразно и оборудовано пирамидальной башней на крыше. Внутреннее помещение залито светом. Часовня окружена многочисленными фонтанами, которые освещены ночью. (Редактор/Фотографии/Видео: мит – Источник: malaga.es)

Видеообзор

Контактные данные Часовня Святого Себастьяна Plaza Gloria 29750 Algarrobo Время работы Лето: Со вторника по субботу часовню можно посетить с 10:00 до 13:00 и с 17:00 до 20:00 часов. В воскресенье открыто с 10:00 до 13:00 часов. Зима: Часовня может быть посещена со вторника по пятницу с 9:00 утра до 13:30 и с 16:00 до 18:00 часов. По субботам открыто с 10:00 до 13:00 и с 16:00 до 18:00, по воскресеньям с 10:00 до 13:00. По понедельникам и в праздничные дни закрыто! Вход бесплатный. Внимание: время работы может быть изменено. Anfahrt Google Maps Google Maps Внимание: Google может собирать данные с помощью сервиса Google Maps. Мы не можем повлиять на это. более
Поделиться статьей Если Вам понравилась статья, Вы можете поделиться ею со своими друзьями в следующих социальных сетях. Facebook Twitter LinkedIn Pocket Flipboard Pinterest Reddit VK OK Внимание: нажимая на кнопки, вы будете перенаправлены на сайты социальных сетей. Они могут собирать данные. Мы не можем на это повлиять.