Велес-Малага Культура: Крепость Башня крепости. Велес-Малага Культура: Крепость Дорога, ведущая к замку. Велес-Малага Культура: Крепость Смотровая площадка. Велес-Малага Культура: Крепость Вид с башни на горы. Велес-Малага Культура: Крепость Лестница, ведущая к башне. Велес-Малага Культура: Крепость Оригинальная стена 13 века. Велес-Малага Культура: Крепость Из крепости открывается обширный вид на Велес-Малагу. Велес-Малага Культура: Крепость Башня крепости с фронта.
www.costasunshine.com
Costa Sunshine > Велес-Малага > Культура
Costa Sunshine Выбор языка
de en es ru
Велес-Малага: Культура

Крепость Велес-Малаги

Крепость Велес-Малаги датируется 10 веком. Она расположена на самой высокой точке города, около 80 метров над уровнем моря. Внутри крепости находится башня высотой около 20 метров, с которой открывается прекрасный вид на части Аксаркии и пляж. По этой причине крепость использовалась в качестве наблюдательного пункта в период с 1232 по 1492 год во время правления мусульман-арабов Насридов. Крепость была восстановлена в период с 1808 по 1810 годы, а также в 1970-х годах. (Редактор/Фотографии/Видео: мит – Источник: Туристический офис Велес-Малаги)

Видеообзор

Контактные данные Крепость Велес-Малаги Calle Palafranero Sebastián Sáncez 28 29700 Vélez-Málaga телефон 952 558 640 письмо письмо сайт сайт Время работы Время работыjuntadeandalucia.es Расположение Google Maps Google Maps Внимание: Google может собирать данные с помощью сервиса Google Maps. Мы не можем повлиять на это. более
Поделиться статьей Если Вам понравилась статья, Вы можете поделиться ею со своими друзьями в следующих социальных сетях. Facebook Twitter LinkedIn Pocket Flipboard Pinterest Reddit VK OK Внимание: нажимая на кнопки, вы будете перенаправлены на сайты социальных сетей. Они могут собирать данные. Мы не можем на это повлиять.